Госавтоинспекторы просят футбольных фанатов соблюдать ПДД

И несмотря на исход матча, не нарушать общественный порядок

Госавтоиспекция Коми обратилась к болельщикам столицы с просьбой вести себя корректно, не нарушать общественный порядок и соблюдать ПДД.

После завершения игры фанаты выходят на улицы города и, в зависимости от исхода матча, либо празднуют победу нашей сборной, либо, наоборот, огорчаются поражением. 

Стражи порядка просят футбольных фанатов не садится за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, при управлении транспортом не превышать скоростной режим, воздерживаться от использования звуковых сигналов и не перевозить людей вне кабины автомобиля. Сотрудниками ГИБДД подобные правонарушения будут пресекаться, а нарушители привлекаться к административной ответственности.

- Каким бы ни был исход матча, просим вести себя корректно и дисциплинированно по отношению к жителям города, - сообщается на официальном сайте ведомства. - Госавтоинспекция также поддерживает сборную России по футболу и желает ей только побед! Уважаемые водители, если в вашей программе нет времени для встреч с инспектором ГИБДД, то не нарушайте правила дорожного движения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости