Тело погибшей в Китае девушки доставили в Сыктывкар

Тело погибшей в Китае девушки доставили в СыктывкарМарина Ющенко

Ее похоронят рядом с отцом

Сегодня тело умершей в Китае Марины Ющенко доставили в Сыктывкар. Мама горожанки сама ездила в другую страну, чтобы спустя почти три недели погибшую дочь вернуть домой. А это значит, что теперь семья и близкие простятся с Мариной Ющенко. 

28 октября тело погибшей в Китае сыктывкарки вернули на родину. В другую страну за ней поехала мама, Любовь Ющенко, которой потребовалось почти две недели, чтобы забрать тело дочери и сопроводить в столицу Коми. Подруга семьи рассказала, как пришлось сложно семье, пока они ждали тело. 

- Почти три недели пришлось ждать, чтобы тело Марины прибыло в Сыктывкар. В Китае Люба провела около двух недель и потратила огромные деньги. Но это счастье, что тех средств, которые собирали всем миром, хватило. С некоторыми задержками тела в Москве, встреча родных и Марины затянулась. Но вот сегодня семья наконец-то воссоединилась... - рассказывает горожанка. 

Всех, кто хочет проститься с погибшей, семья Ющенко ждут на похороны и панихиду. 

- 28 октября родные будут хоронить Марину и ждут всех, кто хотел бы быть с ними в этот день, присоединиться. В 11.30 в Свято-Вознесенском соборе, в местечке Кируль, пройдет панихида. В 12.30 на Краснозатонском кладбище сыктывкарку похоронят. Там же, где покоится  ее отец. В последний путь девушка отправится в белоснежном свадебном платье. После того, как простятся с Мариной, в кафе «Апрель» будет проходить поминальный обед, - говорит подруга семьи. 

Семье пришлось испытать огромное горе, которое так неожиданно свалилось на их плечи. Долгий путь прошла мама девушки, чтобы вернуть Марину из Китая и похоронить на родной земле. Что случилось с девушкой, так и неизвестно. Придерживаются версии, что она выпала с 17 этажа. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости