Житель Коми после «застолья» на кладбище затолкал свою девушку в багажник

Житель Коми после «застолья» на кладбище затолкал свою девушку в багажникwoman.forumdaily.com

Он повез ее в другой регион

В Усть-Вымском районе Коми рассмотрели дело 27-летнего мужчины. Он обвиняется в похищении человека, а именно, своей гражданской жены. Об этом сообщает прокуратура республики.

Так, суд установил, что 25 июня 2018 года 27-летний житель Усть-Выми со своей сожительницей выпивал на кладбище. Между молодыми людьми произошел конфликт. В результате ссоры мужчина схватил девушку за шею и начал ее душить, угрожая при этом убить ее. Девушка потеряла сознание и очнулась в багажнике авто.

Мужчина повез гражданскую супругу в сторону Архангельской области. Спустя какое-то время она пришла в себя и позвонила подруге, которой рассказала о том, что происходит. Молодой человек он остановил машину,  выпустил женщину из багажника и приказал сесть в салон. При этом, он запретил ей выходить, угрожая насилием. После сообщения подруги о похищении, полиция задержала злоумышленника.

Вину в инкриминируемых деяниях он признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор не вступил в законную силу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему мужчина поехал именно в этом направлении? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости