Кто победил в конкурсе "Подари городу песню"? (ФОТО)

Имена финалистов назвали 12 июня на гала-концерте

12 июня на гала-концерте раскрылась интрига музыкального конкурса «Подари городу песню». На площадке  у городского бассейна на полуторачасовом шоу конкурсанты представили свои песни на суд зрителей.  Программа праздника включала 13 номеров, а имена финалистов назвали уже после всех выступлений. Зажигали публику дуэт "SuperStarушки86", группа "Хайнлайн", Максим Уляшев, Ольга Белых, Андерсен, Олег Уразов и Алексей Черкасов, Сергей Швайко и ZHIGA.

Вручали победителям призы все члены жюри: солистка Театра оперы и балета Ольга Сосновская, шоумен Анатолий Ким, аранжировщик и музыкант Евгений Рябашев и директор салона-магазина музыкальных инструментов "Камертон" Анатолий Залесов.

Самой лучшей песней была признана композиция 15-летнего Михаила Соколова, творческий псевдоним которого Мигель. Награждала счастливчика председатель жюри Ольга Сосновская. А композицию "Сыктывкар, я живу в тебе", к которой Миша придумал слова музыку, она назвала "простой и вкусной".

Шоумен Анатолий Ким вручил сертификаты «Экклессии», занявшей второе и одновременно третье место с композицией «Наш Сыктывкар». Группа стала второй по числу голосов на нашем портале, эту же песню выбрали и члены жюри. Кстати, от лидеров интернет-голосования "Экклесию" разделили всго лишь 4 голоса.

Победителей интернет-голосования - они набрали 1273 голоса - Вадима Бондаря и Дмитрия Харитонова поздравил Анатолий Залесов. Для конкурса молодые люди сочинили песню "Специально для Pro Города".

Признание получила и композиция «Город под названием Сыктывкар», которую исполнила Valika. Жюри оценили и текст, и профессиональное исполнение Валентины. 

Специальный приз от "Pro Города" получила и самая юная исполнительница Маша Пешкилева.

Важно!
Всех участников конкурса, приславших свои ролики, ждут призы от  "Pro Города". По всем вопросам звоните по телефону 39-13-73.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости