Сыктывкарец, который вонзил ножницы в горло беременной девушки, отправится под суд

Сыктывкарец, который вонзил ножницы в горло беременной девушки, отправится под судpixabay.com

Свою вину он признал во время расследования

В Сыктывкаре перед судом предстанет мужчина, который пытался убить беременную девушку. Он напал на нее с ножницами в магазине. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

В столице Коми завершили расследование дела в отношении 31-летнего горожанина. Он обвиняется в покушении на убийство. Напомним, что 11 августа, на улице Почтовая в магазине «Продукты» произошла чудовищная ситуация. 27-летней девушке, которая работала на этой точке продавцом, бывший сожитель воткнул в горло ножницы. Оказалось, что сыктыварка была беременна.

По походке и поведению преступника было видно, что он пьян. Очевидцы отмечали, что до того, как зайти в торговый павильон, он нервничал и переступал с ноги на ногу. Спустя какое-то время стали слышны крики и из магазина выскочила окровавленная девушка. К счастью, ей вызвали скорую, и медики успели сделать все необходимое, чтобы спасти ее.

В ходе расследования злоумышленник признал свою вину. Следствием собрана доказательственная база, что позволило уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направить в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как считаете вы, какое наказание получит сыктывкарец? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости