Артисты оперного театра сыграли свадьбу на работе

В субботу, 9 июня, в Государственном театре оперы и балета РК состоялось необычное действо: солисты балета Ринат Бикмухаметов и Татьяна Листова сыграли свадьбу прямо в храме искусства.

Гости праздника - испанцы и французы. Свадьба была оформлена в испано-французском стиле. Помимо соответствующего оформления зала декорациями и украшениями, гости мероприятия были тематически разделены на испанцев и французов. В петличках у гостей со стороны жениха красовались красные цветы, а у гостей со стороны невесты – белые. Такая тематика вечера была навеяна не случайно. Как рассказала «Pro Городу» ведущая праздника Наталья Милюкова, жених Ринат - жгучий брюнет - внешне очень напоминает испанца, а утонченная, голубоглазая невеста Татьяна как никто похожа на француженку.

Торжественная часть и клятва в любви новобрачных проходили на втором этаже театра, а в фойе храма искусства состоялся банкет.
Гости мероприятия, в число которых вошли директор театра Валентина Судакова и артист Евгений Гаврилов, преподнесли молодым супругам необычные творческие подарки. Концертмейстер Евгения Лисова, голос которой сравнивают с голосом американской поп-дивы Уитни Хьюстон, исполнила композицию «Wen you believe». Коллеги новобрачных по балетному цеху исполнили массу танцевальных номеров.

Огненное шоу на Театральной площади. Кульминацией вечера стал танец новобрачных в испано-французском стиле. Праздник завершился огненным шоу от артистов театра огня «Power of fire». Шоу проходило на Театральной площади города, поэтому его зрителями стали не только гости свадьбы и молодожены, но и горожане, которые в это время находились возле театра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости