В Сыктывкаре видеокамера засняла, как мужчина яростно избил шлагбаум

В Сыктывкаре видеокамера засняла, как мужчина яростно избил шлагбаумСкриншот видео

Ему грозит административный штраф

В Сыктывкаре буйный прохожий сломал шлагбаум в одном из жилых комплексов. Происшествие попало в объектив камеры наблюдения и теперь дебоширу грозит штраф. Об этом порталу PG11.ru сообщили в управляющей компании комплекса.  

Одна из камер наружного наблюдения жилого комплекса зафиксировала, как лысый мужчина пытается сломать шлагбаум, который находится возле дома №63 по улице Пушкина. «Бойцу» не удалось одолеть конструкцию с первого раза, так как заметно, что он плохо стоит на ногах. Сыктывкарец сначала пытается поднять шлагбаум вверх, а затем падает в попытках провести удар ногой. Наконец, мужчина доводит дело до конца и отламывает стрелу от основания.

По словам жильцов комплекса, неизвестный вандал испортил устройство в субботу 20 октября. Шлагбаум починили в тот же день, а фотографию сломанной стрелы показали управляющей компании, чтобы подать заявление в полицию.

В управляющей компании прокомментировали этот эпизод, сообщив, что уже направили запрос в полицию и ждут результатов расследования:

- В компании получили видео с камер и составили заявление в полицию по факту причинения вреда жилому дому. Чтобы оценить сумму нанесенного ущерба и наказать виновника, ведется расследование, но о его результатах пока не сообщалось, - говорит руководитель УК «Сыктывкарская» Юлия Провст.

Как вы думаете, почему мужчина решил сломать шлагбаум? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости