Стало известно, почему погибла 77-летняя бабушка, которую искали в Сыктывкаре

Стало известно, почему погибла 77-летняя бабушка, которую искали в СыктывкареФото МВД по Коми

Гибель женщины не носит криминального характера

Стала известна причина гибели 77-летней Елизаветы Лукиной, которую обнаружили мертвой в Сыктывкаре. За несколько дней до этого она ушла из дома и пропала. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

Тело 77-летней Елизаветы Лукиной обнаружили 13 октября в районе перекрестка улиц Колхозной и Маркова около 10 утра. Поиски начались 8-го октября, именно тогда женщина ушла из дома.

Как рассказал руководитель следственного отдела Павел Осипов, бабушка, скорее всего, умерла от переохлаждения. В любом случае, гибель женщины не носит криминального характера. Это стало понятно сразу после вскрытия, результаты которого стали известны 15 октября. Окончательно причина станет ясна к середине ноября, когда проведут все необходимые экспертизы.

Напомним, что Елизавета Лукина ушла из своего дома 8 октября около полудня. С тех пор она не выходила на связь, а о ее местонахождении не было никакой информации. На поиски пожилой женщины вышли волонтеры, полицейские и родственники сыктывкарки. Как отмечалось в ориентировках, Елизавета Лукина страдала от потери памяти.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Редакция портала PG11.ru выражает соболезнования родным и близким погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости