Что делать, если влюбился в подругу девушки?

В любовном треугольнике всегда наступает момент, когда приходится делать выбор

Если вы влюбились в подругу своей девушки, то вам необходимо понять и решить, стоит ли вообще продолжать встречаться с нынешней девушкой. Не нужно мысленно задаваться вопросом «Что делать?»  - необходимо действовать!

Лучше встретится. Если в один прекрасный момент вы осознали, что разлюбили свою подругу и больше она вам не интересна, лучше незамедлительно сообщить ей об этом. Хорошим способом сделать это будет написание ей сообщения о расставании. Однако такое не всегда понятно для девушки. В любом случае она вам перезвонит и поинтересуется, в чем проблема. Наилучшее решение - встретится тет-а-тет. При встрече главное - не тянуть и начать разговор с прямой фразы: «Я тебя больше не люблю». После этих слов уже не придется объяснять, как и почему так сложилось.

Вперед к новым отношениям. После расставания со своей бывшей девушкой вы можете предложить ее подруге, в которую давно влюбились, начать с вами встречаться. Если она ответит взаимностью, это будет замечательно. Но не стоит забывать о том, что вас могут быстро поссорить. И ссорить начнет именно ваша бывшая, так как наверняка, она будет по-прежнему вас любить и, естественно, ревновать к своей подруге. И уж поверьте, вы пройдете огонь, воду и медные трубы, чтобы обрести счастье в новых отношениях. Однако все люди разные: одни будут мстить, другие, напротив, отойдут в сторону, уступив счастье близким людям. Как будет складываться ваша история, никому не известно.

Обратного пути нет! Если же вы не охладели к своей девушке и продолжаете любить ее,но как-то симпатизируете ее знакомой, стоит добиваться одного - быстрее забыть непродолжительный роман с подругой вашей девушки. Да, это сложно, но ничего другого не остается. Постарайтесь как можно реже пересекаться с этой особой и попадаться ей на глаза. Пройдет немного времени - и все наладится. Но если шаг уже сделан и подруга вашей любимой не захочет вас отпускать, то как бы вы ни старались скрыть отношения, ничего не получится: рано или поздно все тайное становится явным.

Напоследок хотелось бы сказать: прежде чем что-то сделать, лучше сто раз подумать. Завести любовницу можно очень быстро, однако восстановить прежние теплые отношения сложно и порой даже невозможно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости