Какие женщины готовы на случайный секс?

Желание женщины заняться сексом с незнакомым человеком может возникнуть из-за пресных отношений в браке или из-за тяги к острым ощущения

Если вам приходилось общаться с незнакомым человеком в поезде, то наверняка вскоре после начала беседы вы уже рассказывали попутчику о своей нелегкой жизни и делились самым сокровенным.

Все дело в том, что вы видите этого человека первый и последний раз и после нескольких часов, проведенных вместе, больше никогда с ним не встретитесь. То же самое можно сказать и о случайном сексе. Встретились – совокупились – расстались. Никаких обязательств, придирок, смущения и ссор.

Вот несколько причин, которые толкают представительниц прекрасного пола на поиски приключений:

Причина 1. Довольно часто на случайные сексуальные отношения решаются замужние женщины, находящиеся в командировке или на отдыхе. Временное отсутствие проблем позволяет ей чувствовать себя свободной. Мужа и детей рядом нет, близких и знакомых в радиусе 300 километров также не наблюдается. Так почему бы не рискнуть и не отважиться на авантюру? Кстати, часто  женщины занимаются сексом даже с попутчиками в купе или случайными мужчинами, с которым они познакомились в баре полчаса назад.

Причина 2. Многих женщин к случайному сексу подталкивает именно желание им заняться. У них нет постоянных партнеров, им не нравятся длительные отношения и нудные разговоры перед телевизором. Их вполне устраивают связи, которые носят случайный характер. К романтике или долгим ухаживаниям эти женщины относятся равнодушно и предпочитают сразу переходить к делу.

Причина 3. Как известно, после нескольких лет брака сексуальная жизнь становится немного пресной. Привычные движения, банальные фразы, обязательный финальный поцелуй и скорее спать. Можно, конечно, придумать какие-то ролевые игры, но партнер все равно остается один и тот же. Женщина начинает испытывать острую потребность превратиться из домохозяйки в хищную и соблазнительную самку. Постоянного любовника ей заводить не хочется, поэтому остается один вариант: время от времени заниматься сексом со случайными знакомыми.

Причина 4. Жажда экспериментов - еще один немаловажный стимул, толкающий на случайный секс. Супруг оказывается настолько стеснительным или брезгливым, что любая идея экспериментирования в сексе тут же наталкивается на стену его непонимания и возмущения. Иногда женщина сама стыдится рассказывать о своих желаниях постоянному партнеру: не может предвидеть его реакции на тот или иной каприз.

Именно такие неудовлетворенные особы и решаются на авантюры. Со случайным знакомым можно вести себя как заблагорассудится, можно попробовать воплотить в реальность любую фантазию: все равно вы больше никогда не встретитесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости