Развитие опасных заболеваний можно предотвратить

Развитие опасных заболеваний можно предотвратить

Сделайте анализ крови осенью

Человеку кажется, что в жизни все еще впереди и мы все успеем. Что нет необходимости торопиться и волноваться. А сталкиваясь с проблемой, кусаем локти от того, что не предотвратили ее. Особенно непростительно промедление, когда речь идет о здоровье.

Угроз нашему здоровью сегодня много. Экологические проблемы, стрессы, неправильное питание, переедание, повышенные физические нагрузки — все это — пусковые механизмы для возникновения и развития различных заболеваний. 

Чтобы их не допустить, необходимо регулярно проходить профилактические осмотры, тем более что они не требуют больших затрат времени и сил. Кроме этого своевременная профилактика существенно сэкономит средства, которые вы потратили бы на лечение.

С 15 октября по 15 ноября 2018 года в медицинских офисах ООО «ЛадаМед» города Сыктывкар проходит акция: «Ежегодная профилактика». Там вы сможете  сдать кровь из вены на следующие показатели: глюкоза, холестерин, тиреотропный гормон. Цена по акции — всего 399 рублей. Позвоните и узнайте врем работы офисов. 

Эти и другие лабораторные исследования сегодня доступны в медицинских офисах ИНВИТРО.

...

  • 0

Популярное

Последние новости