Где искать дизайнеров для удаленной работы

Где искать дизайнеров для удаленной работыФото предоставлено рекламодателем

Найдите будущего коллегу по работе

В современном мире большое значение имеет оригинальность подачи самых разнообразных проектов. В этой связи в самых разнообразных сферах деятельности востребованы специалисты, способные красиво представить оформление помещения, книги, сайта или чего-либо другого. С поиском подобных профессионалов не возникает особых проблем в свете присутствия в интернете таких площадок, как Pchel.net, Fl.ru, Weblancer.net, Freelancehunt, где свои услуги предлагают фрилансеры веб дизайнеры с резюме , а также представители смежных отраслей, готовые взаимодействовать с работодателями в удаленном формате. Среди этих бирж отдельного внимания заслуживает Pchel.net, ставшая среди бесплатных фриланс-ресурсов лучшей в текущем году, по мнению экспертов.

Pchel.net представлен на рынке уже более десяти лет, но ранее сайт был известен, как Freelancerbay.com.  В 2018 году был выполнен его перезапуск с полным обновлением функционала, дизайна и имени. Высокие позиции площадки в своем сегменте объясняются тем, что разработчики постоянно совершенствуют биржу по всем направлениям, что проявляется в улучшении возможностей для эффективного подбора исполнителей, для поиска проектов фрилансерами. В планах на текущий год у сайта намечено дальнейшее расширение функционала.

На сегодняшний день для работодателей, желающих найти художника фрилансера с портфолио или любого другого специалиста предусмотрена возможность бесплатной публикации на бирже неограниченного количество проектов и вакансий. Для оперативного поиска исполнителей приготовлена удобная форма, где можно обозначить основные требования к подыскиваемой кандидатуре, например, специализацию, наличие опыта, приемлемую стоимость услуг. В свою очередь, соискатели получают в свои руки хорошие инструменты для представления полноценного резюме, оперативного импорта портфолио и массовой загрузки работ. Для них приготовлены базы данных фриланс-проектов и вакансий со всех популярных порталов трудоустройства и простой доступ к ним.

Люди, которых интересуют услуги дизайнера интерьера фрилансера с портфолио, равно как и сами исполнители, могут рассчитывать на отзывчивую поддержку биржи по всем возникающим вопросам, на отсутствие навязывания платных предложений и на получение за небольшую плату дополнительных возможностей для увеличения эффективности от работы с площадкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости