Как сыктывкарские девушки экономят время на утреннем макияже

Как сыктывкарские девушки экономят время на утреннем макияже

Профессиональное наращивание ресниц способно преобразить по-настоящему

При помощи туши невозможно добиться такого эффекта густых и пышных ресниц, которые дает наращивание. Поэтому модницы предпочитают наращивать ресницы в салонах. Но есть ли гарантия, что результат получится тот, каким мы видим его на рекламных картинках? 

На этот вопрос овечает мастер, создатель и руководитель студии дизайна взгляда «SHVIDENKO DARIA».

- Наращивание ресниц - довольно молодая услуга. Поэтому высококлассных специалистов в Сыктывкаре не так много. Когда я работала частным мастером, ко мне часто приходили клиенты, которые жаловались на некачественное наращивание ресниц у других частных мастеров и в некоторых салонах. В овремя процедуры им приходилось очень долго лежать (5-6 часов), а это и тяжело и далеко не каждая женщина в наше время может позволить себе потратить так много времени на это. Искусственные ресницы склеивались друг с другом, прилипали к веку, сжигали слизистую глаз, а от некачественных материалов даже опухали веки.

Наращивание ресниц очень сложная процедура, можно сказать ювелирная, и мастеру мало просто пройти курсы, чтобы сразу начать работать. Конечно же, еще и от качества курсов многое зависит. Я сама обучаю и уже не раз переучивала девочек после некачественных курсов. Именно тогда  я решила, что хочу открыть студию в которой будут выполняться только те услуги, которым я сама могу качественно обучить своих мастеров, а именно - наращивание ресниц. Все больше и больше женщин не боятся записываться на эту услугу, потому-что понимают, что вовсе не наращивание ресниц причина порчи натуральных ресниц клиента... 

Сколько сейчас длится процедура?

- Примерно 2 – 2, 5 часа. А начинается все с подготовки. Мастер деликатно очищает ресницы от остатков косметики, пыли и обезжиривает при помощи специального средства. Так же мы наносим праймер, который раскрывает чешуйки для того чтобы клей лучше сцеплялся с натуральной ресницей. Ну и конечно же обязательно все материалы должны быть только высокого качества.

Затем каждую искусственную ресничку мастер окунает в специальный клей и приклеивает к натуральной. Можно сделать натуральный эффект. А можно - более яркий. При объемном наращивании, к натуральной ресничке приклеивается пучок из двух, трех или более ресниц. Такой эффект называют «2-D», «3-D», или даже «5-D». Такой объем делается при помощи очень тонких, легких и мягких искусственных ресниц. Они не утяжеляют веки, не колются, девушки их совершенно не чувствуют.

Как долго держится такая красота и как нужно за ней ухаживать? 

В среднем наши клиенты носят реснички 4-6 недель, а дальше приходят мы все снимаем и заново наращиваем. Уход совсем не сложный. Самое главное первые сутки не мочить ресницы, не наносить на них масла, крема, ну и стараться по-меньше их трогать. Клиенты могут ходить в баню с наращенными ресницами, в солярий, сауну, бассейн, ездить на море. Многие привыкают к своему новому образу и тогда приходят к нам регулярно – каждый месяц.

Вы говорите, что ваши клиентки не бояться побочных эффектов, например выпадения, склеивания ресниц. В чем ваш секрет?

При создании салона качество услуги было для меня на первом месте. Я оттачивала свое мастерство годами, посещала курсы лучших мастеров России, перенимала их опыт и знания и теперь эти навыки передаю своим мастерам. Каждая из них проходит длительную стажировку, и я всех мастеров обучаю своей технологии наращивания ресниц. Они допускается к клиентам, только когда научатся делать все идеально. Поэтому у всех мастеров моей студии одинаковый подчерк наращивания. 

И если вы давно задумывались о роскошных ресницах, звоните в студию дизайна взгляда «SHVIDENKO DARIA» и выберите удобное для вас время
.

...

  • 0

Популярное

Последние новости