В Сыктывкаре вышел в свет глянцевый каталог покупок «Семья»

Новый журнал понравился и читателям, и рекламодателям

В минувшее воскресенье свой первый день рождения отметил каталог покупок «Семья». Это ежемесячное издание ждали с нетерпением и те, кто размещается в нем, и те, кто просто хотел пролистать новый яркий глянцевый журнал.

Для души и тела. В каталоге можно найти массу полезной информации, удобно расположенной по рубрикам. В первом выпуске, например, можно почитать интервью с директором известного в Сыктывкаре ресторана, а также рубрики про моду и стиль, красоту и здоровье, про обустройство домашнего очага, и, конечно, про удовольствия и развлечения. Кроме того, здесь найдется и афиша культурных мероприятий города.
Стартовал каталог на 28 страницах, но издание быстро растет, и уже следующий номер обещает быть гораздо толще: в нем появятся новые рубрики, редакционные материалы, полезные советы и масса всего интересного.

Читателей привлекает конкурс. Читатели первого каталога сразу заинтересовались новым изданием, ведь в нем нашлась не только полезная и интересная информация о разных компаниях Сыктывкара, о товарах и услугах, которые они предоставляют, но и интересный конкурс для детей «Стильный малыш». Каталог появился только в воскресенье, но в первые же дни поступило очень много заявок от участников, которые хотели бы, чтобы фотографии их малышей появились в журнале. А это значит, что читатели с нетерпением будут ждать следующих выпусков, итогов конкурса и новых интересных задумок.

Рекламодатели довольны качеством издания. Рекламодатели тоже рады появлению каталога: многие даже не верят, что в столице Коми появилось такое издание. Красочный глянцевый журнал даже в руках подержать приятно, а почитать - тем более. Распространяется каталог покупок «Семья» бесплатно по почтовым ящикам, его можно найти в ресторанах, салонах красоты, бутиках, медицинских центрах и стоматологических клиниках.

Если вы заинтересовались размещением рекламы в каталоге, звоните по номеру 8-922-599-82-64.

Требуется менеджер по рекламе. Резюме отправлять на e-mail: aleksander4759@gmail.ru. Справки по телефону 8-950-565-47-59.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости