Гороскоп на неделю с 4 по 10 июня

Овен. Финансовое состояние и обстановка дома стабильны. Можете ввязаться в авантюры и занятия, чтобы себя развлечь, хотя истинное удовольствие всегда было рядом..

Телец. Благоприятная неделя, если собираетесь отдохнуть или заняться несложными  задачами. Ваш статус может быть более значимым в обществе, что позволит лоббировать  интересы.

Близнецы. Если окажетесь на перепутье, когда выбор неопределен, помните те планы, которые строили. Могут возникнуть трудности в решении задач, но их легко преодолеете.

Рак. Упадок настроения из-за запутанности в чувствах и желаниях. Проще уйти от этих проблем. Но долго засиживаться не удастся. Возможные яркие и неожиданные события.

Лев. Задачи можете поручить другим и проконтролировать, что бы они все сделали четко и правильно. Вторая половина недели подходит для увеселительных мероприятий.

Весы. Эмоционально сложная ситуация. Если трудно принять взвешенное решение самому, то обратитесь за помощью к другим людям. Взгляд со стороны может быть очень полезен.

Дева. Неделя богата на значимые события в вашей жизни. Появляется стабилизировать свое материальное положение. Время заключения сделок и завершения работ.

Скорпион. Во главе угла - вопрос финансовый. Появится необходимость взаимодействия с другими людьми о приобретении имущества или иных финансовых движений.

Стрелец. Время совместных усилий и достижения согласия с необходимыми людьми. Не избегайте столкновений интересов, так как это позволит вам понять интересы других.

Козерог. Напряженное и конфликтное время. Возникают идей, которые необходимо реализовывать, но из-за эгоизма вы рискуете себе нажить противников. Не слишком выставлийте свои идеи.

Водолей. Возможны романтические встречи, но радостное настроение сменится негативным ощущением. Депрессия, уход в себя приведет к ухудшению отношений. Возьмите перерыв.

Рыбы. Сложности с финансами. Не исключены ситуации, когда вам придется делать однозначный выбор и отказываться от чего-то в пользу необходимого. Будьте аккуратны расчетами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости