Синоптики рассказали, какая погода будет в Сыктывкаре в первую неделю октября

Синоптики рассказали, какая погода будет в Сыктывкаре в первую неделю октябряpixabay.com

Прогноз вряд ли обрадует горожан

В первую неделю октября в Сыктывкаре будет типичная осенняя погода. Синоптики ожидают дожди и похолодание. Подробнее о погоде рассказали в отделе гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС. 

Синоптики спрогнозировали, какая погода будет в Сыктывкаре в первую неделю октября. Их прогноз вряд ли кого-то удивит - в столице Коми началась настоящая осень. На протяжении всей недели ожидаются дожди различной интенсивности, которые будут менять свою силу при слиянии циклонов. Самые большие осадки прогнозируют в среду, 3 октября. 

Температура воздуха, по сообщению синоптиков, будет близкой к обычной для этого сезона. Так, в светлое время суток столбик термометра будет держаться в районе +5..+10 градусов. По ночам температура будет близкой к нулю градусов. Также метеорологи отметили, что к концу недели, ближе к пятнице, ожидается небольшое похолодание. 

Кстати, сегодня, 1 октября, отмечается Международный день пожилых людей. Недавно специалисты Пенсионного фонда России сообщили, сколько людей в Коми получают пенсию по старости. Подробную информацию читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости