В Коми пьяный мотоциклист не справился с управлением и сбил женщину

В Коми пьяный мотоциклист не справился с управлением и сбил женщинуУправление ГИБДД по Коми

Пострадавшую доставили в больницу

В субботу, 29 сентября, в селе Пажга мотоциклист наехал на пешехода. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

29 сентября в 16:55 в селе Пажга Сыктывдинского района Коми произошло ДТП. Водитель мотоцикла «Yamaha» двигался от центра села в направлении деревни Гарья. В какой-то момент он не справился с управлением и сбил пешехода. Мужчина 1977 года рождения находился за рулем транспортного средства без шлема и в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии женщина 1966 года рождения получила различные травмы. Ее госпитализировали с ушибами и переломами. Мотоциклист же улетел в кювет.

Как выяснилось, он привлекался к административной ответственности пять раз, а водительский стаж имел с 1996 года. Сейчас его мотоцикл помещен на штрафстоянку.

Кроме того, в Госавтоинспекции региона сообщили о еще одном происшествии на дороге. Здесь пьяным оказался уже пешеход. Это с лучилось в Емве. Водитель «ВАЗа» 21100 ехал по улице 60 лет Октября. Он разогнался слишком сильно и совершил наезд на женщину 1982 года рождения, которая переходила дорогу в неположенном месте. Женщина получила ушибы и черепно-мозговую травму.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему мужчина сел за руль мотоцикла пьяным? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости