На популярном развлекательном телеканале выйдет передача о Коми (видео)

На популярном развлекательном телеканале выйдет передача о Коми  (видео)Скрин видео

Там покажут все красоты нашей республики

Создатели программы «Поехали за талантами», которая выходит на популярном телеканале «Поехали!», посвятили один из выпусков шоу Республике Коми. В нашем регионе ведущие передачи посетили десятки достопримечательностей. Видеоанонс выпуска был опубликован в сообществе «Республика Коми. Официально» в социальной сети «ВКонтакте».

В ближайшее время Республику Коми покажут на популярном развлекательном телеканале «Поехали!». Нашему региону будет посвящен один из выпусков передачи «Поехали за талантами».

Напомним, съемочная группа программы побывала в Коми в августе этого года. В ее составе ведущие шоу Илья Чкан и Марианна Григорович объездили едва ли не всю территорию республики. Они оценили оригинальность сыктывкарских арт-объектов, «помогли» звонарю Ульяновского мужского монастыря управляться с колоколами, покормили телят на единственной в Европе лосеферме, расположенной на территории Печоро-Илычского заповедника, прокатились с байкерами, поразились монументальности «визитной карточки» Ухты - инсталляции «Голова Ленина», познакомились с титулованной штангисткой Екатериной Братусь.

Как признались впоследствии ведущие, от поездки у них остались только приятные впечатления. Чкан отметил, что в Коми просто запредельная концентрация девушек модельной внешности, а Григорович, уроженке Сибири, было приятно вспомнить детство и снова окунуться в «зеленое море тайги». Ну и конечно, тандем ведущих не мог не оценить достоинств коми кухни.

В настоящий момент выпуск готовится к эфиру. В его ожидании интернет-пользователи могут посмотреть минутное видео со съемок в Коми. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости