Танцовщица стрип-дэнса победила на международном конкурсе (ВИДЕО)

Танцовщица из Сыктывкара Оксана Трубецкая, больше известная под псевдонимом Мадонна, привезла два кубка с танцевальных конкурсов.

Победа в Северной Столице. 26-27 мая в Санкт-Петербурге состоялся Международный Чемпионат по акробатике и гимнастике на шестах - International Pole Sport Championship 2012 by Elizaveta Marchenko. Участие в такого рода соревнованиях Оксана Трубецкая принимала впервые.

Девушка выступала в категории «Женское соло - любитель». Ее соперниками стали десять танцовщиц из разных регионов России и ближнего зарубежья. Конкурсанткам предстояло выполнить акробатические элементы на двух шестах. Высота каждого составляла 5 метров. Жюри высоко оценило трюки, выполненные сыктывкаркой, ее гибкость, технику и энергетический заряд, и присудило Оксане первое место.

Успех в Москве. Спустя два дня, 29 мая, Оксана Мадонна уже участвовала в Соревновании по эротическому танцу на шесте. Небывалое по своему масштабу мероприятие собрало десятки самых лучших представительниц эротического танца на пилоне. На этот раз сыктывкарка вышла к шесту в костюме стиля садо-мазо. По итогам конкурса наша танцовщица заняла второе место. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости