Вышла серия «Пацанок» с участием сыктывкарки: для победы она ела тараканов

Вышла серия «Пацанок» с участием сыктывкарки: для победы она ела таракановТелеканал Пятница

Девушка чуть не отправилась домой

На телеканале «Пятница» продолжается второй сезон проекта «Пацанки». Сыктывкарцы с нетерпением ждали, когда же их землячка появится в шоу. И этот момент наконец-то настал: в борьбу вступила Валерия Матвеева.

27 сентября на экраны вышла 6 серия шоу «Пацанки». Неожиданно к участницам присоединилась сыктывкарка Валерия Матвеева. Девушки находились в стрессовой ситуации и пытались убежать от клоуна с бензопилой. Забежав в заброшенное здание, пацанки притаились и начали ждать, каким же будет продолжение. Не дыша, дамы начали прислушиваться к шагам и шорохам. Когда нервы были на пределе - к ним вышла Валерия. Девушка оказалась «джокером» проекта. 

Девушка пришла на проект из-за 8-летней дочки Ариадны. Валерия показала себя сильной личностью, которая пришла бороться до конца и никого не боится. Пацанки понимали, что она создаст конкуренцию любой, даже самой сильной участнице шоу. Поэтому, когда участниц начали делить на команды, сыктывкарка оказалась лидером одной из них. Неделя была направлена на борьбу с комплексами.

Изначально негативное отношение у сыктывкарки было к Ксении Милас, которую она заочно знала. Противостояние и напряжение на протяжении серии между пацанками только нарастало. В капитанском конкурсе их столкнули лбами: они начали соревноваться в поедании тараканов и червяков. Валерия боролась до последнего, но победу одержала соперница сыктывкарки:

- Ксения, вызывает у меня только одну эмоцию — раздавить ее,- делится отношением к конкурентке Валерия.

Одно из заданий в серии оказалось психологическим: пацанкам нужно было оценить свою внешность:

- Единственное, что мне в себе не нравится, что я отрезала свои волосы. И раньше мама мне говорила, что я выгляжу, как пацан и никуда меня с собой не брала. Она не подарила мне материнской любви. Но сейчас у меня есть свой ребенок и если я не изменюсь, потеряю дочь, - заплакала Валерия.

Сразу после откровений, девушкам предложили попробовать торговать в парке в игрушечных костюмах, чтобы также избавиться от комплексов. Победа в этом задании ушла команде под предводительством сыктывкарки.

Самым сложным заданием для Валерии стала фотосессия под куполом цирка, где она должна была показать «женщину». Она надела парик, коктельное платье и высокие каблуки, чего никогда не делала в обычной жизни.  Но девушка не смогла перебороть себя и отказалась продолжать съемку:

- Я не знала, как себя ведут девушки в этом плане, ведь я впервые так одета. За день нереально перевоспитать человека, который 27 лет жил пацаном, - сокрушается Валерия.

В конце дня сыктывкарка «сцепилась» с одной из участниц своей команды, которая выпила лишнего и начала вести себя неадекватно:

- Какая-то малолетка. У нее началась белая горячка и она стала всех материть. Потом Саша кидалась, как лев. Мне хотелось ее успокоить, - делится эмоциями от происходящего Валерия.

В конце недели сыктывкарка попала в кандидатки на исключение из конкурса. Но на финальной встрече она заплакала и рассказала учителям, что хочет измениться. В итоге девушка осталась, потому что ее поддержали другие участницы, а еще одна из пацанок отказалась от участия в шоу:

- Я не хочу, чтобы дочка видела, что я сдалась. Мне нужно, чтобы она гордилась мной, - поделилась девушка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы уже успели посмотреть серию? Делитесь впечатлениями в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости