В конкурсе «Цвет настроения - осень» появилось десять новых счастливых участников

В конкурсе «Цвет настроения - осень» появилось десять новых счастливых участниковВалерия Кулиш

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии на фоне осеннего Сыктывкара!

Фотоконкурс «Цвет настроения - осень» на портале PG11.ru набирает обороты. В понедельник нам пришла фотография от первого участника, а теперь их стало гораздо больше. У вас тоже есть возможность принять участие в конкурсе! Заявки принимаются до 12 октября.

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Цвет настроения - осень» до 12 октября включительно. Вы получите возможность выиграть приз! Полные условия конкурса ЗДЕСЬ>>> 

Алена Кирушева

- Осень – время теплых объятий и счастливых улыбок.

Юлия Стенина

- Осень, залитая солнцем, в этом году прекрасна и украшена любовью. Все глобальные мечты уже воплощены в жизнь. А из маленьких только выиграть в конкурсе.

Нина Зотова

- За что я люблю осень? За эту всеобщую умиротворенность. За тишину, спокойствие, безмолвие. За это ощущение реальной нереальности, словно все вокруг замерло, время остановилось, а ты стоишь, вдыхаешь морозный, освежающе колючий воздух, и на душе так тихо… Словно всего остального мира вместе с его проблемами и суетой вдруг не стало. 

Валентина Ветошкина

- Настроение цвета осени, и на даче дождливо-ветрено. А в руках моих морковь гроздьями, сорт на диво удивительный.

Кристина Федорова

- Осень - время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и, в то же время, погружает в самих себя. Для меня осень - это время глинтвейна, интересного кино и чтения книг.

Любовь Михайлова

- В эту осень я мечтаю съездить в кругосветное путешествие.

Лиза Носова

- Я люблю осень. Несмотря на пасмурную погоду, невозможно не любоваться этим временем года. Это буйство красок, яркие зонтики, походы в лес за грибами и уютные теплые вечера в кругу семьи. Как приятно вечером завернуться в теплое одеяло и ненадолго спрятаться ото всех с книгой, думая о чем-то своем, близком или приятном. Я думаю, что осень - это романтичное время года. Люди должны согревать друг друга своими словами, своими чувствами, объятиями... И тогда никакие холода не будут страшны.

Мария Паршукова

- Осень - это самое красочное и одновременно печальное время года. Природа готовится к зимнему сну, покрытые яркой листвой ветви деревьев и кустарников постепенно обнажаются, в неспокойном, тревожном небе виднеется ровный клин направляющихся на юг журавлей. С каждым днём становится всё прохладнее. С раннего утра на лужах уже появляется тонкая ледяная корочка, а солнце появляется в небе всё реже и реже... Тем не менее, осень - это пора сбора урожая и свадеб. Бывает время, когда погода просто идеальна: тихие, тёплые и ясные денёчки не позволяют унывать в ожидании морозной и солнечной русской зимы.

Валерия Кулиш

- Осень - чудесное время года, когда можно мечтать о самых заветных мечтах!

Марина Мамонтова

- Осень - это неописуемое время года! Идешь по осеннему лесу, нежно кружит золотистая листва, под ногами потихоньку шуршат опавшие листья. Иду и наслаждаюсь этой красотой! Хочу, чтобы осень для всех стала светлее, теплее и счастливее! Всем осеннего благополучия!

Победителя ждет хороший приз - сертификат в салон красоты!

...

  • 0

Популярное

Последние новости