В Сыктывкаре после продувки труб залило целый подъезд (видео)

В Сыктывкаре после продувки труб залило целый подъезд (видео)Скриншот из видео

Жильцы могут остаться без интернета

Во вторник, 25 сентября, в Сыктывкаре залило водой подъезд жилого дома. Это произошло в результате плановой продувки труб. Об этом порталу PG11.ru сообщила жительница дома Анастасия Мельчакова.

Это случилось в доме № 71 на улице Коммунистической. По словам горожанки, в доме продували трубы, при этом напрочь забыв о жильцах. Последствиями действий управляющей компании стало то, что водой залило весь подъезд. Она просочилась с пятого этажа на несколько лестничных пролетов вниз.

На видеозаписи, которую прислала горожанка, видно, что вода буквально течет по стенам. На лестничной клетке при этом образовалась лужа. Под угрозой оказались распределительные коробки с интернет-кабелями. В ролике женщина отмечает, что из-за этого без связи с сетью может остаться весь подъезд.

Кроме того, она рассказала о том, как ЖКХ выполняет свои обязанности в доме :

- Живу в городе с декабря и просто в шоке! В феврале месяце делают ремонт в парадной. После этого уборщиц я больше не видела. Окна никто весной не помыл. Начиная с 3 этажа можно из песка собрать песочницу. В ЖКХ звонила неоднократно - только одни обещания, ни чего не меняется, - рассказывает Анастасия.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как считаете вы, почему управляющая компания не позаботилась о жильцах дома? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости