Житель Коми умер после того, как его избила подруга

Житель Коми умер после того, как его избила подругаФото из архива "Pro Города"

Врачи боролись за его жизнь два месяца

В Усть-Куломском районе Коми местная жительница в ходе избиения своего гражданского супруга нанесла ему травмы, который впоследствии привели к смерти мужчины. Теперь женщина будет отвечать за содеянное перед судом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

Усть-куломские правоохранители рассказали о незаурядном трагическом инциденте, который произошел в районе этой весной. Жертвой случая стал местный житель, который умер от последствий бурной ссоры со своей подругой.

Согласно информации, предоставленной следственными органами, началась история в деревне Малая Кужба, что в 9 километрах от Усть-Кулома. В один из мартовских дней этого года там в своем доме устроила гулянку семейная пара - умерший и его гражданская супруга. Поначалу застолье проходило в мирной обстановке. Однако после того, как сожители употребили определенное количество спиртного, между ними вспыхнула ссора, вскоре переросшая в драку. В ходе потасовки женщина нанесла благоверному сильный удар в область головы, в результате которого мужчина упал на пол. Когда это произошло, агрессивная селянка встала рядом с сожителем и принялась пинать его. Получив несколько сильных ударов в голову, мужчина потерял сознание.

Спустя какое-то время после окончания драки пострадавшего доставили в медучреждение. Врачи боролись за его жизнь на протяжении двух месяцев, однако мужчина так и не открыл глаза. В мае он скончался.

По итогам разбирательства сожительнице умершего было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Женщина признала свою вину. Совсем скоро она предстанет перед судом.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости