Где сыктывкарки покупают косметику MIXIT и получают полезные подарки

Где сыктывкарки покупают косметику MIXIT и получают полезные подарки

В ТРЦ «Макси» открылся магазин оригинальной современной косметики

Именно сейчас во всем мире и, разумеется, в Сыктывкаре, бум естественной красоты и натуральной косметики, которая помогает эту красоту создавать и сохранять. Многие девушки уже знают о  бренде MIXIT и до последнего времени косметику этого производителя необходимо было заказывать в интернете или приобретать в случайных магазинах, не имеющих отношения к этой фирме.

И сегодня мы сообщаем невероятно крутую новость - купить косметику MIXIT можно в Сыктывкаре: в ТРЦ «Макси» открылся официальный магазин этой марки. Теперь каждая девушка может стать обладательницей средств от лаборатории современной косметики.

Для создания косметики MIXIT используются прошедшие все клинические испытания растительные масла, чистые экстракты и активные компоненты, родственные коже. Поэтому косметика MIXIT признана  безопасной!

 

Но главное в косметике MIXIT – это уникальная возможность подбирать косметические средства на основе качественных и натуральных ингредиентов, которые идеально подойдут именно вашей коже и волосам.

Косметика MIXIT - это ваша красота и молодость самым естественным способом! 

Каждый день узнавайте новое о косметике MIXIT в социальных сетях: в группе ВК и Инстаграм.


Еженедельно в магазине проходят специальные акции с подарками для покупательниц: 
подписывайся на Instagram-аккаунт MIXIT в Сыктывкаре и следи за всеми новыми акциями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости