Пропавшую хромую сыктывкарку нашли в монастыре

Пропавшую хромую сыктывкарку нашли в монастыреФото предоставлено Ириной Леонтьевой

Оттуда ее забрали родственники

В Сыктывкаре закончились поиски 63-летней Светланы Леонтьевой. Женщина ушла из дома в прошлое воскресенье, оставив записку. В ней говорилось, что домой она больше не вернется. Но семье удалось найти горожанку. Она находилась в другом районе Коми, об этом порталу PG11.ru рассказала Ирина, дочь Светланы. 

16 сентября начались поиски сыктывкарки, которая ушла из дома. Семья забила тревогу, ведь перед тем как уйти, женщина оставила записку, чтобы ее не искали и пропала. И до 18 сентября о Светлане Леонтьевой не было вестей. Но родственники отыскали женщину в Усть-Куломском районе и теперь ее жизни ничего не угрожает. Как рассказала дочка Светланы Ирина, маму они нашли в монастыре. 

- Мы маму нашли сами. И все благодаря социальным сетям. Люди узнавали ее и сообщали нам, где и когда видели. И в один момент нам начало поступать много сообщений от жителей одного населенного пункта о том, что мама находится у них. Мы приехали и нашли ее в Ульяновском монастыре, - делится Ирина. 

Сейчас Светлана чувствует себя хорошо, ведь семья окружила ее еще большей любовью, чем прежде.

- Для нас было шоком, что она уехала и ничего нам не сказала. Теперь у мамы все замечательно. Она не хочет никуда от нас уходить. Если ей снова туда захочется, мы сами ее свозим, - рассказывает дочь Светланы. 

Что же послужилой причиной такого решения, ведь женщина просила свою семью не искать ееЭту ситуацию также попыталась объяснить Ирина: 

- Не нужно думать, что мамин уход из дома связан с болезнью. Это не так. На самом деле это личная ситуация, семейная. С этой проблемой мы смогли разобраться, хорошенько все обсудив. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Бывают ли у вас такие ситуации, когда хочется уйти из дома? Пишите о своих случаях в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости