Обнародован список сыктывкарских домов, которые капитально отремонтируют в 2019 году

Обнародован список сыктывкарских домов, которые капитально отремонтируют в 2019 годуФото: pixabay.com

В нем всего 10 пунктов

Утвержден полный список находящихся в столице Коми многоквартирных домов, которые капитально отремонтируют в следующем году независимо от решения собственников квартир в этих домах. В перечень включили всего 10 домов. Его публикует Комиинформ.

Стало известно, в каких домах в Сыктывкаре в следующем году проведут капитальные ремонты независимо от того, дадут ли согласие на выполнение работ собственники квартир. Список таких домов утвердил и завизировал руководитель администрации столицы Коми Валерий Козлов.

Как становится ясно после беглого ознакомления с документом, в перечень включено 10 жилых домов. Они находятся по следующим адресам: улица Димитрова, 42, улица Димитрова, 52, улица Карла Маркса, 231, улица Малышева, 4, Октябрьский проспект, 14, улица Оплеснина, 15, улица Пушкина, 30, улица Пушкина, 80, улица Слободская, 5, улица Старовского, 16.

Напомним, до конца этого года в рамках программы капремонта в столице Коми планируется провести работы в 18 многоквартирных домах и на пяти объектах муниципальной собственности. Между тем зданий, которые нуждаются в капитальном обновлении, в городе гораздо больше. Глава Коми Сергей Гапликов в свое время заявлял, что программу капремонта не удастся завершить до конца текущего века. 

Знаете ли вы, когда капитально отремонтируют ваш дом? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости