В Коми за несколько часов произошло три пожара

В Коми за несколько часов произошло три пожараМЧС по Коми

Все инциденты случились вечером

За прошедшее воскресенье в Коми ликвидировано три возгорания. Пожары произошли в вечернее время, при этом никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Коми.

16 сентября в Коми служба МЧС потушила три пожара, которые случились в вечернее время. Первое возгорание произошло в 20:40 в Сыктывкаре. Загорелась частная баня в СНТ «Солнечный». В тушении приняли участие три единицы техники и 9 пожарников. Ликвидирован пожар был в 21:20, повреждено 20 квадратных метров бани. Как оказалось, причиной инцидента стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Второе возгорание случилось в Воркуте. В Воргашоре на улице Юбилейной произошел пожар в жилом доме в 21:04. Тушить его прибыли две единицы техники и пять пожарников. Ликвидировать пожар удалось за 13 минут. Причины происшествия устанавливаются.

И через небольшое время после последнего пожара произошел еще один, уже в Ижемском районе. В 22:30 загорелся частный жилой дом в Щельюре по улице Новая. Ликвидировали возгорание в 23:42, при этом участвовали две единицы техники и восемь человек личного состава. Причиной случившегося стало нарушение правил технической безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Ни в одном из пожаров нет погибших и пострадавших.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А вам приходилось учавствовать в тушении пожара? Пишите ответы в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости