Неподалеку от Сыктывкара опрокинулся большегруз известной сети магазинов (видео)

Неподалеку от Сыктывкара опрокинулся большегруз известной сети магазинов (видео)Скриншот из видео

В аварии никто не пострадал

5 сентября на автодороге недалеко от Сыктывкара случилась авария. Там перевернулся большегруз. Запись с места происшествия в редакцию PG11.ru прислал очевидец Евгений Седякин.

Сегодня, 5 сентября, на трассе «Вятка» произошло ДТП. На 755-м километре дороги опрокинулась фура, которая принадлежит известной российской сети магазинов. Последствия происшествия запечатлел на камеру сыктывкарец Евгений Седякин.

На записи видно, что по пути следования на обочину съехал большегруз с прицепом. Тот, что находился позади, опрокинулся набок и оказался в кювете. Прицеп съехал с дороги достаточно сильно - настолько, что буквально оказался лежать кверху колесами. Сам тягач и передняя часть фуры остались стоять на дороге.

Что именно стало причиной такой аварии, неизвестно. Как рассказали в Управлении ГИБДД по Коми, подобные аварии, в которых никто не пострадал, не регистрируются.

Отметим, на этом участке дороги ДТП происходят уже далеко не первый раз. Так, в 2014 году здесь столкнулись целых три автомобиля. В результате аварии погибла женщина.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему мог опрокинуться большегруз? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости