В Сыктывкаре разыскивается насильник

Возрастное ограничение:
В Сыктывкаре разыскивается насильник
28-летний мужчина изнасиловал эжвинку

В совершении преступления сексуального характера подозревается ранее судимый житель Эжвинского района. Об этом сообщает СУ СК по Коми.

В настоящее время ведомством объявлен розыск подозреваемого, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия ранее судимый 28-летний молодой человек около 16 часов 16 мая 2012 года в квартире одного из домов по улице Молодежной в Эжве, применяя насилие, совершил преступление сексуального характера в отношении 31-летней сыктывкарки.

Проводятся необходимые следственные действия.

Комментарии 26

23 мая 2012, 09:27 Рыська
Сыктывкар-Эжва))))Первое свидание комом.....пал лицом в грязь.....))
23 мая 2012, 09:38 Фыв...
Изнасиловал в Эжве, а ищут в Сыктывкаре.
23 мая 2012, 09:43 язва
31 год ,какое насилие ,расслабилась бы и получила удовольствие ....
23 мая 2012, 09:52 Фыв...
Просто она продолжения хотела, а он нет.
23 мая 2012, 10:10 язва
там небось и компания пьяная была ,вот и продолжала бы ...Эжвинский строитель ,сыктывкарское гетто
23 мая 2012, 10:28 Фыв...
Потом бы новость про групповое изнасилование была.
23 мая 2012, 10:44 язва
вот девка своего счастья не поняла , кто то мечтает о просто сексе ,а тут практически секс втроем вчетвером ...
23 мая 2012, 11:02 Рыська
официально не удалось оформить отношения так хоть официально зафиксируют факт близости)))
23 мая 2012, 12:47 Фыв...
старо как мир, а действует.
23 мая 2012, 13:53 язва
вряд ли ... стоит ли ради замужества предавать огласке сей факт
23 мая 2012, 15:19 Рыська
ну а если киндер-сюрприз от такой безответной любви.......есть зацепки чтоб привлечь к ответственности по всей строгости))))
23 мая 2012, 15:21 Вадим Бондарь
Эжва является пригородом г.Сыктывкара...
23 мая 2012, 15:37 язва
какой киндер-сюрприз умоляю вас ,там наверняка алкоголь лился рекой , зачем сохранять такой сюрприз ...31 год знала на что шла взрослая баба ...не 15 лет....изнасиловали ее.... смех
23 мая 2012, 15:49 Рыська
так я и говорю пьяная баба п%$@е не хозяйка((((а мозгов то не хватит на то чтоб все прошло без последствий......тема женского алкоголизма конечно трудна к восприятию потому как даже не знаешь к какому отряду,хордовых или,того проще-членистоногих,их отнести.я просто таких наблюдаю и чесслово прибить охота.........а в случае с "потерпевшей"еще не факт что имело место быть алкогольное опьянение.
23 мая 2012, 15:54 язва
предположение ,но простите женщина в здравом трезвом уме в 31 год не пойдет заявлять об изнасиловании в собственной квартире , ненужная слава ...
23 мая 2012, 16:08 Рыська
........сексуального характера в
отношении 31-летней
сыктывкарки....
23 мая 2012, 16:28 sssr
Потерпевшая, расскажите, как Вас изнасиловали? - Спасибо,хорошо!
24 мая 2012, 16:41 Петрозаводская
Нда,ребятки,весело у вас тут! Самое непонятное,чему тут тётки-то так радуются?! Каждая женщина в своей жизни подвергалась насилию в той или иной мере -некоторые конечно подсаживаются,но чот не думала,что так часто...
25 мая 2012, 16:20 sssr
...просто завидуют!
25 мая 2012, 19:30 язва
вы о себе ?)))
25 мая 2012, 22:29 Рыська
вы говорите КАЖДАЯ......с вами такое случалось?)
26 мая 2012, 13:22 Петрозаводская
Девочки кроме "каждая" я написала ещё и "в той или иной мере" ,а значит случалось.Ну а если вы являетесь исключениями,я ,конечно, желаю вам оставаться в этом состоянии,но... какой же это надо быть..кхм..мня.. непривлекательной,что ни разу в жизни в уголку не зажали...) гы
26 мая 2012, 15:54 Рыська
Да я непривлекательна для проблем ,но очень привлекательна для мужчин и в моем обществе мужчины не позволяют себе лишнего.и зажимы в уголке это грубое нарушение всех норм.....не знаю как с вами.......но лично ко мне такое поведение неприемлемо и чревато последствиями,аминь!
26 мая 2012, 16:47 Админыч Игорь
Как-то непонятен смысл статьи. Если рассказать, что в Эжве действует неизвестный маньяк - так личность подозреваемого уже установлена. Если помочь в розыске, то где фото и контактные телефоны? Или изнасилование - это исключительно редкое для Сыктывкара преступление?
А в Кировской области, тем временем, жертвой изнасилования стала бабуля:
http/progorod43.ru/news/podrostok-iznasiloval-babushku-i-reshil-zhenitsya.html
26 мая 2012, 21:08 Админыч Игорь
Как-то непонятен смысл статьи. Если рассказать, что в Эжве действует неизвестный маньяк - так личность подозреваемого уже установлена. Если помочь в розыске, то где фото и контактные телефоны? Или изнасилование - это исключительно редкое для Сыктывкара преступление?
А в Кировской области, тем временем, жертвой изнасилования стала бабуля:
http/progorod43.ru/news/podrostok-iznasiloval-babushku-i-reshil-zhenitsya.html
26 мая 2012, 21:56 Петрозаводская