А вы уже начали готовиться к ЕГЭ-2019?

А вы уже начали готовиться к ЕГЭ-2019?Фото предоставлено рекламодателем

«Умная школа» приглашает будущих абитуриентов познакомиться

Почему так важно определиться с будущей профессией заранее? Это поможет выпускнику правильно 
подготовиться к экзамену и  поступить в нужный вуз. Те, кто это понимает, уже записались в группы  подготовки. А тех, для кого «ЕГЭ» и «ОГЭ» пока только страшные слова, «Умная школа» приглашает на  день открытых дверей 2 сентября. 

Что ждет гостей и почему участвовать в мероприятии будет интересно и полезно? В этот день вы  сможете познакомиться с учителями школы, которые помогут подготовиться к государственным экзаменам. Почувствовать энергетику уютных классов, зарядиться энтузиазмом сверстников. И не исключено, что именно в этот день вы поймете, какую специальность хотите получить, и выберете  предметы для подготовки. А еще сможете узнать много интересного и выиграть сертификат на бесплатное обучение.

Программа дня открытых дверей

  • Семинар по профориентации.
  • Лайфхаки по профильной математике.
  • Семинар по  русскому языку.
  • Рассказ о центре «Умная школа».
  • Обсуждение: чего ждать от ЕГЭ/ОГЭ-2019.
  • А главное – розыгрыш*  сертификата на бесплатное обучение!

«Умная школа» – это необычная школа. Ученикам здесь легче сосредоточиться на предмете, поскольку занятия проходят в маленьких группах и в непринужденной атмосфере. Всегда дружелюбные учителя помогут разобраться в любом вопросе, преодолеть страх перед экзаменом и поверить в свои силы. А  главное – вы получите здесь те знания и навыки, благодаря которым сможете быстро подтянуться и при должном старании поступить в тот вуз, о котором мечтаете.

Так что записывайтесь на день открытых дверей в «Умной школе» через группу «ВКонтакте» или по телефону 8 (922) 087-84-57. 

Читайте также

*Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону 8 (922) 087-84-57.

...

  • 0

Популярное

Последние новости