Голосуйте за видео и расскажите друзьям!

Музыкальный конкурс «Подари городу песню», длившийся 2 месяца, собрал огромное количество участников. Свои ролики прислали 45 соло исполнителей и творческих коллективов в самых разных музыкальных жанрах: рок, рэп, авторская песня, а также чужие хиты в оригинальном исполнении. Самой юной участнице всего 8 лет.

С 21 по 31 мая на портале progorod11.ru. вы можете проголосовать за понравившуюся композицию. Отдать свой голос может 1 раз в сутки любой пользователь, зарегистрированный на портале или имеющий свой аккаунт в социальных сетях. 

На момент публикации лидерами по числу голосов стали Артем Пакентрейгер и Сергей Пятков с композицией британской рок-группы "The Kooks".  За ребят проголосовало 338 пользователей. На 28 голосов меньше у Вадима Бондаря и Дмитрия Харитонова, записавших ролик специально для ProГорода. За песню о любимом городе группы "Экклесия" отдали свой голос 218 посетителей портала.

1 июня мы назовем имена пяти финалистов, которые выступят  на праздновании Дня города и получат денежные сертификаты на приобретение музыкального оборудования от спонсора конкурса салона-магазина музыкальных инструментов «Камертон».

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости