Жители Коми о девушке, чьи интимные фото попали в Сеть: «Зачем обнажаться перед камерами?»

Жители Коми о девушке, чьи интимные фото попали в Сеть: «Зачем обнажаться перед камерами?»pixabay.com

Мнения комментаторов разделились

Житель Сыктывдинского района Коми опубликовал в Сети интимные фото бывшей девушки. Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни считают, что мужчина совершил подлый поступок, а другие утверждают, что виновата в случившемся сама девушка. Свои мнения они оставляли в комментариях в соцсети «ВКонтакте». 

Перед судом предстанет 31-летний житель Сыктывдинского района Коми, который разместил на фейковой странице в Сети интимные фото и видео своей бывшей девушки. На снимках она была изображена в обнаженном виде. Своей вины мужчина так и не признал, несмотря на то, что все доказательства свидетельствуют против преступника. 

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на эту новость. Часть из них считает, что виновен лишь мужчина. Комментаторы назвали поступок подлым:

- Фу. Как низко. Жалкий неудачник, - высказал свое мнение Цветан Георгиев.

- Низкий и подлый человечек! - считает Надежда Нестерова.

- Мелочный поступок этого мудака. Мужиком не получается его назвать, - негодует Хела Сон.

Однако другая часть пользователей Сети считает, что в этом поступке виноват не только мужчина, но и девушка. По их мнению, представительницы прекрасного пола не должны раздеваться перед камерой:

- Не надо делать того, что может быть доступно общественности, да и девушкам надо быть поскромней. Свободная личная жизнь может быть только в тайге, а жизнь в обществе требует соблюдать правила этого общества, - заметил Алексей Ермоченко.

- Какое наказание? И что значит «интимное фото»? Девки сами виноваты. Зачем обнажаться перед камерами? Подумаешь, выложил. У нас на сцене полуобнаженные певички бегают, - считает Галина Зезегова. 

А что вы думаете по поводу этой ситуации? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости