Клуб «Nostalgie» и бар «Берлога» уступят место здоровому питанию

В сыктывкарском культурно-развлекательном центре «Ренова» закрылись два питейных заведения

Клуб «Nostalgie» и бар «Берлога» прекратили свое существование и в ближайшее время в их стенах заработает столовая для спортсменов.

Как рассказал «Pro Городу» Равиль Валеев, директор СЮСШОР «Юность», в состав которой входит КСЦ «Ренова», такой шаг был сделан не случайно. «Прежде помещения арендовали предприниматели, организовавшие здесь увеселительное и питейное заведения. На наш взгляд такое соседство не лучшим образом сказывается на имидже спортивной школы, поэтому было принято решение сменить направленность заведений», - сообщил собеседник.

Предполагается, что в помещениях клуба «Nostalgie» разместится столовая, которая будет заниматься питанием спортсменов. Свои двери общепит откроет уже в июне.

Напомним, в последние годы руководство КСЦ «Ренова» приоритетным выбрало не развлекательное, а спортивное направление. Видимо, закрытие питейных заведений - еще один стратегический шаг в этом направлении.

Питаться в новой столовой смогут не только спортсмены, но и все желающие. Что будет располагаться в стенах бывшего бара «Берлога», пока не решено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости