Жители Коми ответили на оскорбительный ролик известного блогера

Жители Коми ответили на оскорбительный ролик известного блогераСкриншот из видео

Видеоответ посмотрели уже почти 10 тысяч человек

Жители Инты ответили на хамское поведение Василия Смольного. Они смонтировали небольшой ролик, который  был адресован блогеру. Видео появилось в группе «Анонимная Инта».

В понедельник, 20 августа, в сети появился видеоролик, который стал ответом на оскорбительное обращение популярного блогера Смольного. Его создали жители Инты. Запись состоит из оригинального ролика, в котором Смольный «посылает» жителей города, и двух видеомемов.

Суть ответа интинцев раскрывается в конце видео. На черном фоне появляется надпись:

- P.S. Приехав в гости, веди себя достойно. Оскорбить жителей города – много ума не надо, - гласит постскриптум.

Напомним, что известный блогер Василий Смольный в одном из своих видео неправильно произнес название города «Инта», поставив ударение на первый слог. На замечания своих подписчиков, в том числе жителей Коми, Смольный отреагировал неоднозначно. Он отметил, что будет говорить так, как ему нравится, а те, кто с ним не согласен, могут идти куда подальше. Тем не менее, на следующий же день он публично извинился.

Мы не публикуем ролик, так как он содержит нецензурную лексику. Вы можете посмотреть его здесь. Отметим также, что ролик собрал уже более 9 тысяч просмотров.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как бы вы ответили на такое оскорбление? пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости