Как познакомиться с «красоткой»?

Несколько советов о том, как не волноваться при общении с девушкой, которая вам запала в душу

Зачастую молодые парни во время общения с противоположным полом обаятельны, веселы, интересны. Но это, как правило, в том случае, если рядом девушки, не привлекающие их внимания. Как только они встречают красивую девушку, начинают превращаться в нервных, скучных и неинтересных существ.

Ломаем стереотипы. Мужчины при общении с очаровательной и привлекательной девушкой обычно сильно стесняются. А это, бывает, приводит к депрессии и злости на самого себя. Сильный пол начинает чувствовать, что их нервозность не дает им возможность проявить себя и показать, какие они на самом деле. Но, как говорится, это поправимо. Главное - придерживаться трех золотых правил.


 

Во-первых,

если вы нервничаете, общаясь с девушкой, которая вам понравилась, - это очень даже хорошо. Только подумайте: она ничего не сделала, а вы уже не находите себе места, нервничаете, напрягаетесь. Значит, она действительно удивительная девушка. Главное в этом случае - не впадать в панику. Наберитесь смелости и скажите ей простую фразу: «Девушка… (сделайте короткую паузу) … Я аж дар речи потерял… Черт! (сделайте глубокий вдох). Я никогда в жизни не встречал таких очаровательных девушек, как вы…». Поверьте, это должно сработать! Женщина всегда вам мило улыбнется в ответ, а уже дальше возьмите себя в руки и - вперед.

Во-вторых,

волнение тесно связано с возбуждением. Это следует взять на вооружение. Уясните простую вещь: нервозное состояние ни к чему хорошему не приведет, а вот волнение и возбуждение, напротив, способствуют всплеску положительных эмоций, и это может благоприятно отразится на ситуации. Настройтесь на желаемую эмоциональную реакцию.
Почувствуйте волнение внутри себя, насладитесь тем, как повышается адреналин в вашем организме. И вместо того чтобы думать: «О нет, почему я не могу расслабиться? Я опять скажу что-то тупое и глупое, так что лучше вообще промолчу», скажите себе: «У меня все получится, ведь я интересный мужчина и полон позитива!» Таким образом вы превратите свою нервозность в продуктивное волнение.

В-третьих,

если вы освоили первые два шага, тогда ваше правильное поведение и ваши нужные черты характера проявятся автоматически. Хотите верьте, хотите нет, но многим девушкам симпатизирует ваше возбужденное состояние и волнение - они сразу замечают это через ваш голос и язык вашего тела. Кроме того, не забывайте, что учтивый и воспитанный парень, который никогда не нервничает и всегда кажется расслабленным, девушке будет казаться скучным по сравнению с вами. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости