Под Великим Устюгом нашли труп утонувшего подростка из Коми

Под Великим Устюгом нашли труп утонувшего подростка из КомиФото из архива "Pro Города"

Его передадут матери несовершеннолетнего

17 августа неподалеку от Великого Устюга было обнаружено тело утонувшего 17-летнего подростка, который приехал в Вологодскую область из Коми. По факту смерти молодого человека проводится проверка. Об этом сообщает БНК.

Вчера стало известно, что в эту пятницу, 17 августа, неподалеку от Великого Устюга на реке Юг был найден труп 17-летнего жителя Коми. Мальчик утонул.

Как сообщается в СМИ, в Вологодскую область подросток приехал вместе с матерью из Воркуты. В Великом Устюге у семьи живут близкие. 12 августа мальчик купался со своими приятелем и знакомой, которые приходятся друг другу родственниками, на реке Юг. Поначалу ничто не предвещало беды. Однако в какой-то момент всю троицу начало сносить сильным течением в неразведанные места, и подростки стали тонуть. К счастью, неподалеку от места происшествия находились люди, которые не побоялись прийти на выручку детям. Увы, спасти очевидцам удалось лишь товарищей воркутинца. Сам молодой человек пропал из вида, и до этой пятницы его судьба оставалась неизвестной.

По информации, предоставленной администрацией Великого Устюга, пока что найденное тело находится в городском морге. В ближайшее время его передадут матери умершего.

Также стало известно, что по факту смерти подростка начата проверка. Ее проводят следователи Вологодской области.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости