В Сыктывкаре представителей бизнеса ожидает 600 пожарных проверок

В Сыктывкаре представителей бизнеса ожидает 600 пожарных проверокhttps://pixabay.com

Все они направлены на исключение чрезвычайных ситуаций

Представителей бизнеса в Сыктывкаре проверят на пожарную безопасность. В 2019 году таких мероприятий ожидается порядка 600 штук. Об этом пишет ИА БНК со ссылкой на уполномоченного по правам предпринимателей в Коми Игоря Бобкова.

В 2019 году МЧС по Республике Коми проверит порядка 600 представителей бизнеса на соблюдение правил пожарной безопасности. Об этом шла речь на публичном обсуждении правоприменительной практики руководств по соблюдению требований органов надзорной деятельности регионального управления МЧС за первое полугодие 2018 года. 

В настоящее время план по проверкам направлен на согласование в прокуратуру, после чего информация будет доведена до каждого юридического лица или индивидуального предпринимателя. 

Предполагается, что в Республике Коми будут серьезные изменения по направлению пожарного надзора. В настоящее время главной задачей МЧС по Республике Коми остаются профилактические мероприятия, в которых принимают участие не только надзорные органы, но и администрации на местах.

А какой объект в городе постоветовали проверить бы вы? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости