В Сыктывкар едет рэпер Гнойный: что нужно знать об исполнителе

В Сыктывкар едет рэпер Гнойный: что нужно знать об исполнителефото: «ВКонтакте»

Посетителям обещают настоящее шоу

29 сентября в Сыктывкаре состоится концерт звезды русской хип-хоп сцены - рэпера Гнойного. Вместе с ним выступит его коллега «по цеху» Замай. Портал PG11.ru выяснил, почему Гнойного считают «королем русского рэпа».

В начале августа появилась информация о том, что в столицу Коми с концертом приезжает знаменитый рэп-исполнитель Вячеслав Карелин, более известный под пседовнимами «Слава КПСС», «Гнойный», «Соня Мармеладова» и другими. Как оказалось, рэпер действительно приедет в Сыктывкар. Вместе с другим хип-хоп исполнителем Замаем они дадут концерт, который состоится 29 сентября.

Многие описывают Гнойного» как самого дикого, едкого и амбициозного российского баттл-рэпера. В его текстах сочетаются как отсылки к классикам мировой литературы, так и современная культура. Также Слава КПСС известен своим нигилизмом, сатирическим и провокационным стилем, аморальными и резкими высказываниями, в том числе и о других рэп-исполнителях. Посетителей мероприятия ждут пафос, амбиции, сарказм, претензия на искусство, рифмы, панчи, много мата, чернота и легкость бытия, легкая отточенная читка и невероятная жизненная молодая энергия рэпера.

А вы пойдете на концерт? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости