Сыктывкарка две недели искала велосипед, который забрала полиция

Сыктывкарка две недели искала велосипед, который забрала полицияPG11.ru

Она рассказала, что в отделении десятки таких находок ждут своих хозяев

Жительница столицы Коми потеряла свой велосипед. Как оказалось, его забрал полицейский патруль. Своей историей она поделилась с порталом PG11.ru.

Как рассказала сыктывкарка Ольга Михайлова, не так давно она купила подержанный велосипед. Вскоре она забыла велосипед на улице, возле магазина. Вспомнила горожанка об этом только на утро. Но так как велосипед не был пристегнут, его уже не было.

- В полицию звонить не стала. Просто присматривалась, вдруг увижу. Ходила на барахолку, думала, туда уже кто-то сдал. И через неделю все-таки решила позвонить в полицию. Оказалось, что велосипед у них. Я, честно говоря, не ожидала этого, - рассказывает Ольга Михайлова.

Как выяснилось, велосипед заметил патруль полиции. Поскольку транспорт не был пристегнут «противоугонкой», его забрали и увезли на склад. Женщина описала дежурному, как выглядел траспорт и где она его оставила. Затем ее пригласили в отделение по улице Первомайской, где сразу же выдали находку хозяйке.

- У них в отделе находок несколько десятков велосипедов. Детские, почти новые. Есть даже лодочный мотор. Все это оставили без присмотра. Поэтому, если вы что-то потеряли, обратитесь в полицию. Возможно, ваши вещи у них. Люди не знают, думают, что они пропали навсегда, а они просто лежат и ждут своего хозяина, - говорит Ольга Михайлова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости