В Коми нашли женщину, которая ушла из диспансера в желтом платье и тапках

В Коми нашли женщину, которая ушла из диспансера в желтом платье и тапках«Георгиевские волонтеры»

Ее узнали горожане

В Ухте нашли 33-летнюю женщину, которая пропала 23 июля. Ее доставили обратно в диспансер. Об этом сообщает источник портала PG11.ru

Сегодня, 15 августа, в Ухте завершились поиски 33-летней Валерии Белан. К счастью, с женщиной все в порядке: ее нашли живой и здоровой. Как сообщает источник портала PG11.ru, волонтеры расклеивали по городу ориентировки с информацией о поиске женщины. Затем бдительные горожане узнали Валерию и сообщили в полицию. Пропавшую пациентку психиатрического диспансера обнаружили на автовокзале по адресу: Октябрьская, 24. По информации источника, она не объяснила, почему ушла и чем занималась. Валерию доставили обратно в диспансер.

Напомним, Валерия не выходила на связь с 23 июля. Как сообщали волонтеры, женщина, страдающая психиатрическими заболеваниями, покинула диспансер в желтом платье и зеленых резиновых тапочках. После этого ее никто не видел.

А вы когда-нибудь теряли связь с родственниками? Пишите в комментариях.

Тем временем в Ухте до сих пор разыскивают пожилого мужчину. 60-летний Анатолий Михайлович Чернявский в ночь с 16 на 17 июня отправился в дачное товарищество «Динамо» и бесследно исчез. До сих пор он не выходил на связь и о его местонахождении ничего неизвестно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости