В Коми мужчина, который насмерть разбился на трассе, застрелил свою жену из ружья

В Коми мужчина, который насмерть разбился на трассе, застрелил свою жену из ружья

По данному факту возбуждено уголовное дело

По факту найденного на трассе тела женщины с огнестрельным ранением следователи Республики Коми возбудили уголовное дело. Стали известны подробности кровавой семейной драмы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Коми.

Следственный комитет Республики Коми возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). По данному делу назначены необходимые экспертизы, выясняются обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в ночь на 13 августа 2018 года на трассе «Ухта-Керки» было обнаружено тело 38-летней женщины с огнестрельным ранением. 

Как следует из материалов дела, 12 августа на трассе около Сосногорска 43-летний мужчина встретился со своей женой, с которой находился в бракоразводном процессе. Мирного разговора между супругами не состоялось, супруги поссорились, в результате чего мужчина выстрелили в свою жену из охотничьего гладкоствольного ружья. От огнестрельного ранения женщина скончалась на месте.

После этого мужчина сел за руль своей машины Hyundai и возле села Дутово на большой скорости въехал в стоящий на обочине КАМАЗ. От полученных в результате ДТП травм мужчина скончался.

А как вы решаете бытовые конфликты? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости