Девочки ночевали на полу в туалете

Падчерица прячется от отчима в кладовках и шкафах

Маша Ермолова (имя изменено), ученица 7 класса, пригласила к себе 8 мая одноклассницу Женю с ночевкой. Но девочкам пришлось скрываться от пьяного отчима Маши в туалете и ночевать там на полу.

Закрылись на ключ. Мамы не было дома, а отчим разбушевался. «Я испугалась, - рассказывает школьница. - Он кричал: «Я тебе волосы отстригу! Ты у меня сейчас на лампочке будешь висеть!» Девочки забежали в туалет и закрылись там. Выходить не решились. Их разбудила мама Маши, которая в 5 утра вернулась с Дня рождения подруги.

Мать осуждает дочь. Мама Зинаида Трошкина дочку осуждает, считает, что девочке не следует грубо разговаривать с отчимом. «Слишком дерзко себя Маша ведет. Зачем она грубит взрослому мужчине? Он ее с 5 лет растит. А родной отец даже алименты не платит, - объясняет Зинаида. Со слов Трошкиной, девочка в ту ночь кинула в отчима телефоном, вот он и разозлился. «Она постоянно прячется от него то в шкаф, то в кладовку», - говорит мама девочки.

Родители Жени в шоке от того, что их дочери пришлось ночевать на полу в туалете. Они говорят, что больше дочку никуда не отпустят.

Бабушка Маши Людмила Макарова написала заявление в полицию, после того, как внучка рассказала ей про злополучную ночь с 7 на 8 мая. По инциденту правоохранительные органы проводят проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости