6 популярных инста-блогеров будут путешествовать по Коми на вертолете (фото)

6 популярных инста-блогеров будут путешествовать по Коми на вертолете (фото)elivosk

Они расскажут о своей поездке в Instagram

25 августа шесть популярных инста-блогеров России прилетят на вертолете в Республику Коми. В рамках специального рекламного тура они посетят плато Маньпупунер. Об этом сообщает портал «Коммерсант».

В субботу, 25 августа, в Коми приедут известные travel-блогеры России, чтобы посетить Печоро-Илычский заповедник. В частности там они увидят одно из самых интересных чудес России - столбы выветривания или, как их еще называют, - мансийские болваны. К этой достопримечательности можно добраться только на вертолете.

Отметим, что путешествие блогеров по коми краю пройдет в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» при поддержке администрации губернатора Пермского края. О необычной поездке они будут рассказывать подписчикам в Instagram, и тем самым попытаются привлечь туристов в нашу республику. Всего в ней примут участие шесть путешественников:

  • Глеб Вешкин - 583 тысячи подписчиков в Instagram
  • Илия Воскресенский - 263 тысячи подписчиков
  • Александр Мазуров - 252 тысячи подписчиков
  • Александр Лапук - 149 тысяч подписчиков
  • Полина Бржезинская - 337 тысяч подписчиков
  • Эльнар Мансуров - 113 тысяч подписчиков

Помимо плато Маньпупунер, они посетят архитектурно-этнографический музей «Хохловка», скалу Ветлан и Александровские озера в Пермском крае. Кроме того, 24 августа в 18:00 в «ЛетоПарке» Перми блогеры будут читать лекции для всех желающих.

Стоит сказать, что многие из этих путешественников являются профессиональными фотографами. И в Instagram они рассказывают подписчикам о красотах мира и делятся лайфхаками о том, как можно сэкономить в путешествиях.

Как вы думаете, смогут ли блогеры привлечь больше туристов в наш регион? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

alexander_lapukelivoskglebvalex.mazurovpolinabrzmishka.travel

...

  • 0

Популярное

Последние новости