"Подари городу песню": "Откровение" советует идти своей тропой (ВИДЕО)

Напомним, 24 марта "Pro Город Сыктывкар" объявил о начале музыкального конкурса. Мы предложили горожанам отразить свои впечатления и чувства в песне, исполнив ее для любимого Сыктывкара. Победители конкурса порадуют своим творчеством жителей столицы на праздновании Дня города 12 июня. Конкурс близится к завершению! С 21 по 31 мая на портале начнется голосование.

Условия конкурса смотри здесь.

leybl_28.jpgВажно! Спонсор конкурса "Подари городу песню" салон-магазин музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования "КАМЕРТОН". Сыктывкар, Первомайская 72, "Дом Быта", цокольный этаж. Тел. 72-12-06, 8-909-124-70-84, vk.com/kamerton777.

Представляем конкурсантов!

Группа "Откровение" "Мой путь"

День рождения группы - февраль 2008 года. Музыкальное направление, в котором играют ребята, - hard rock и нeavy metal. По словам вокалиста группы Антона Резникова, в своих песнях они поднимают важные для общества социальные и политические проблемы. Ребята много ездят по стране с концертами, а также выступают в домах-интернатах. 

- Сейчас мы выступаем реже, у нас сменился состав и мы вплотную заняты записью нового альбома, - рассказал Антон. - Песню "Мой путь" мы хотели бы исполнить своим коллективом на крупном российском фестивале.

Подробнее о группе "Откровение" можно узнать здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости