Мужчина, разбивший сыктывкарке голову графином, скрывался в Москве

Уроженца Дагестана сотрудники полиции доставили в Сыктывкар и заключили под стражу

В Москве задержали преступника, причинившего тяжкий вред здоровью сыктывкарке, которая после конфликта с 32-летним уроженцем Дагестана провела на больничной койке целый месяц.

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, в октябре прошлого года в ночном клубе «Космос» дагестанец повздорил с женщиной, но зашел слишком далеко: сначала он ударил ее металлической пепельницей, а потом еще и графином по голове.
Пострадавшую с открытой черепно-мозговой травмой, ушибами головного мозга и открытыми переломами лобной и теменной костей отвезли в больницу.

Экспертиза показала, что женщине был причинен тяжкий вред здоровью, на больничной койке она пролежала целый месяц. Тем временем подозреваемый скрылся за пределы республики.
По данному факту следственное управление возбудило уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а дагестанца объявили в федеральный розыск.

Мужчина скрывался в Москве. Его нашли 13 мая, задержали и этапировали в Сыктывкар. Суд ему назначил меру пресечения в виде заключения под стражу, следствие продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости