На реке в Коми утонул семилетний ребенок

На реке в Коми утонул семилетний ребенокФото из архива "Pro Города"

Очевидец пытался спасти его, но не смог

Сегодня, 20 июля, в Усинском районе Коми утонул маленький мальчик. Помощь подоспела слишком поздно, поэтому спасти ребенка не удалось. Об этом сообщает Комиинформ.

Только что из Усинского района Коми пришла трагическая весть: во время купания на реке Печоре утонул мальчик. Ему было всего семь лет.

Как сообщается в СМИ, трагедия произошла сегодня, 20 июля, неподалеку от деревни Захарвань. Являлся ли погибший мальчик жителем этого населенного пункта, неизвестно. По какой причине он начал тонуть, также не сообщается. По неподтвержденной информации, ребенка пытались спасти - на выручку ему бросился подросток, на глазах у которого все произошло. Молодой человек сумел вытащить мальчика из реки, однако тот к тому времени уже не дышал. Вернуть ребенка к жизни не удалось.

Обстоятельства трагедии выясняются. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием событий.

Напомним, с начала лета это уже восьмой случай гибели ребенка на водоемах Коми. Один из наиболее резонансных на сегодня инцидентов произошел в эту среду, 18 июля, в Ижемском районе Коми. Там при попытке перейти вброд Печору утонул 14-летний подросток.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости