Вашу улыбку увидит Сыктывкар: станьте частью грандиозной фотовыставки «Республика красивых людей»

Вашу улыбку увидит Сыктывкар: станьте частью грандиозной фотовыставки «Республика красивых людей»Фото из архива "Pro Город Сыктывкар"

Мероприятие пройдет в центре города

В Сыктывкаре пройдет грандиозная фотовыставка «Республика красивых людей». Ее частью может стать каждый житель Коми: проект соберет сотни улыбок.

Фотовыставка «Республика красивых людей» пройдет в центре Сыктывкара 22 августа. Все это будет приурочено не только ко Дню республики, но и к праздничным датам «Pro Город Сыктывкар». В августе 2018 года газета «Pro Город Сыктывкар» отмечает свое 10-летие, а порталу PG11.ru исполнится 9 лет. Мы хотим разделить эти праздники с вами, наши дорогие читатели!

Стать частью масштабной выставки может каждый, и вас увидит весь Сыктывкар! Принять участие просто: нужно прислать свое фото с улыбкой в редакцию портала PG11.ru. В 2017 году этот проект уже собрал более 500 снимков, на которых запечатлены счастливые жители республики.

Кстати, с 16 по 20 августа на портале PG11.ru пройдет онлайн-голосование за лучшую фотографию выставки «Республика красивых людей». Победителя выберут сами читатели. Тому, кто наберет наибольшее количество голосов достанется сертификат в салон красоты. Награждение победителя пройдет на праздничном мероприятии.

Присылайте фотографии! На фотовыставку попадут все. Давайте покажем, какие красивые люди живут в республике Коми!

Как принять участие:

  • Прислать фото, на котором крупным планом изображено лицо. Улыбка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!
  • До 15 августа прислать свою фотографию: на почту pg11pr@mail.ru с пометкой «Республика красивых людей» или выложить в социальные сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #РеспубликаКрасивыхЛюдей2018. Ставя этот хэштег, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в наших публикациях.
  • Подписать имя и фамилию (фото без указания имени и фамилии не пройдут).
  • Участники, приславшие фотографии навыставку и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.

Также во время выставки пройдет награждение победителей акции «Десять лет - десять призов».

...

  • 0

Популярное

Последние новости