На аукционе в Сыктывкаре можно будет купить «Форд» за 145 тысяч и столярный цех за 5 млн

На аукционе в Сыктывкаре можно будет купить «Форд» за 145 тысяч и столярный цех за 5 млнФото: pixabay.com

Найдутся лоты на любой вкус

23 июля в столице Коми пройдет аукцион по продаже имущества должников со всей республики. Из интересных лотов - 3D-проектор с акустической системой и столярный цех. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Республике Коми.

Управление ФССП России по Коми напоминает жителям и гостям столицы республики о том, что в следующий понедельник, 23 июля, в городе пройдет аукцион по продаже движимого и недвижимого имущества должников со всего региона. Каждому участнику торгов будет предоставлен шанс приобрести по выгодным ценам легковой или грузовой автомобиль, квартиру или целое здание.

В общей сложности организаторы планируют продать с молотка 25 лотов. Самое, пожалуй, необычное предложение - 3D-проектор Sharp PGD503D с акустической системой. Цена на агрегат, правда, «кусается» - за него просят 557 575 рублей 35 копеек. Тем, у кого бюджет небольшой, лучше присмотреться к другому лоту - автомобилю Ford Focus 2006 года выпуска. Стартовая цена - всего 145 000 рублей. Если же говорить о недвижимости, то тут нельзя не отметить лот 64-07 - это целый столярный цех площадью более 2 000 «квадратов»! И отдать его готовы всего за 5 503 000 рублей. Даже учитывая, что объект находится в Сосногорске, и что ему требуется ремонт, предложение сложно назвать невыгодным.

Ознакомиться с полным списком лотов можно на официальном сайте организатора. И хотя прицениваться и выбирать что-то уже нет смысла - прием заявок завершился еще 16 июля, - на аукцион все равно стоит идти по двум причинам. Во-первых, там можно будет набраться опыта для участия в торгах, которые будут проводиться в дальнейшем. А во-вторых, помимо представленного в перечне имущества все желающие смогут приобрести вещи, находящиеся на комиссионной продаже.

Напомним, торги стартуют в 11.10 по адресу: улица Первомайская, 92, кабинет №531. Ознакомиться с условиями проведения аукциона можно по адресу: улица Первомайская, 92, кабинет №532. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости