На реке в Коми нашли труп девушки с татуировкой

На реке в Коми нашли труп девушки с татуировкойФото: vtk-24.ru

Правоохранители пока не могут установить ее личность

18 июля в Вуктыльском районе Коми был обнаружен труп молодой девушки. Правоохранителям пока не удалось установить ее личность. Об этом сообщает ВТК-24.

Вчера, 18 июля, у вуктыльских полицейских был нелегкий день. Около 17.40 некто сообщил стражам порядка об обнаружении в 70 километрах от города тела молодой девушки.

По информации, опубликованной в СМИ, труп плавал в воде в устье реки Большая Сою. Это обстоятельство наводит на мысль о том, что девушка, скорее всего, утонула. Точную причину ее смерти смогут назвать только эксперты.

Поскольку никаких документов при погибшей не было, установить ее личность полицейским с ходу не удалось. Правоохранители надеются, что смогут найти людей, которые знали девушку, после распространения через СМИ сведений о ее внешних данных, поэтому обнародуют их.

Итак, по мнению полицейских, на момент смерти гражданке было не более 20 лет. Ее рост при жизни составлял приблизительно 150-160 сантиметров. Телосложение девушки можно охарактеризовать скорее как среднее. Из одежды на трупе были шорты темно-серого или черного цвета, белые трусы и серая майка. Из особых примет можно отметить татуировку на внешней стороне щиколотки правой ноги, рисунок представляет собой композицию из геометрических фигур красного и сине-зеленого цвета.

Сотрудники вуктыльского отдела МВД просят всех, кто что-либо знает об умершей, оказать содействие в установлении ее личности. Сообщить любую полезную информацию можно по телефону 02.

Как вы думаете, что случилось с девушкой? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости