В Сыктывкаре празднование дня бокса начнется с необычного мероприятия

В Сыктывкаре празднование дня бокса начнется с необычного мероприятияPG11.ru

Оно поможет воспитать в детях патриотизм

Празднование международного Дня бокса в Сыктывкаре начнется с возложения венков у вечного огня. Горожане удивлены этому. Многие люди не понимают, почему боксеры будут преподносить цветы погибшим. Этот вопрос порталу PG11.ru прокомментировал заместитель директора СШОР №2, секретарь Федерации бокса Коми Андрей Истомин.

22 июля в столице Коми пройдут тренировки и мастер-классы в честь Дня бокса. Начнется этот праздник с необычного мероприятия - возложения цветов к мемориалу «Вечная слава». Этот факт вызвал удивление и вопросы у людей. Оказывается, мероприятие нужно для патриотического воспитания боксеров:

- По такой программе День бокса проходит во всех регионах России. Я думаю, подобные акции поднимают патриотизм среди молодежи. Какого-либо прямого отношения к боксу это мероприятие не имеет. Дети будут возлагать цветы не в память о спортсменах, - сообщил заместитель директора СШОР №2, секретарь Федерации бокса Коми Андрей Истомин.

Как вы считаете, поможет ли возложение цветов привить патриотизм юным боксерам? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости